Lidl Ausztria · összes újság

Lidl Ausztria Flugblatt – okt. 22–28.

Érvényes · még 5 nap53 oldal

Aktion Mega Deal Mega DealMega Deal Mega Deal 0.94 COCA COLA Cola, Fanta, Sprite oder Mezzo Mix Je 1 l Preis exkl. Pfand 0.99 Aktion Mit Lidl Plus Über 90Produkte 29.99 5.- billiger Je 34.991 TRONIC Keramik- Wand- heizlüfter KULJANKA Paprikapaste Mild oder scharf Je 160 g; 1 kg = 9.31 Mit Lidl Plus 7.44 1.19 1.49 Aktion Mit Lidl Plus -20% LUPILU Loksortiment Tausche deine Lidl Punkte in Belohnungen Satsumas Klasse I Je 2 kg; 1 kg = 1.- Mit Lidl Plus 0.75 3.497.49 Frisches Faschiertes gemischt Je 1 kg Mit Lidl Plus -53% 1.32 BURG SCHÖNECK Sekt Versch. Sorten Je 0,75 l; 1 l = 1.76 Einzeln = 1.99 4+2 gratis Bei 6 Stk. je Je Set 7.999.99 Mit Lidl Plus -20% 1.49 1.99 -33% 2.99 Mit Lidl Plus -50% Mehr auf www.lidl.at EDITION 43/2026 Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10. 1 Der Stattpreis ist der Preis unserer Aktion vom 9.10.25. Alle Preise ohne Deko. Satz- und Druckfehler vorbehalten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Lidl Plus Aktionen gelten ausschließlich für Nutzer der Lidl Plus App. Es gelten die Couponbedingungender Lidl Plus App. Medieninhaber und Herausgeber/Verleger: Lidl Österreich GmbH, Unter der Leiten 11, 5020 Salzburg

Ab Do. 2 Sa. 24 1.791.99 MAX & MILA’S WORLD Festtagspastete Verschiedene Sorten Je 4x 85 g; 1 kg = 5.26 -10% Weil beste Freunde Gutes verdienen. MAX & MILA’S WORLD Herzhafte Pastete Verschiedene Sorten Je 400 g; 1 kg = 1.48 0.59 -21% 0.75 MAX & MILA’S WORLD Kroketten Verschiedene Sorten Je 1 kg 2.99 -18% 3.69 MAX & MILA’S WORLD Häppchen in Sauce Mit Rind & Lamm, Kalb, Lamm oder Lachs Je 24 x 85 g 1 kg = 2.20 4.49 -10% 4.99 MAX & MILA’S WORLD Häppchen* Verschiedene Sorten Je 415 g; 1 kg = 1.19 0.49 -24% 0.65 MAX & MILA’S WORLD Knabbersnacks Verschiedene Sorten Je 150 g; 1 kg = 7.93 1.19 -20% 1.49 MAX & MILA’S WORLD Schleck Snack Mit Ge·ügel & Leber und Lachs Je 24 x 16 g; 1 kg = 9.09 3.49 Aktion XXL Mehr auf www.lidl.at Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10. KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH

Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10. KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH 1.992.66 Mit Lidl Plus -25% Cocktailstrauchtomaten aus Österreich Klasse I Je 500 g; 1 kg = 3.98 Ab Do. 22.10. bis Mi. 28.10. P·aumen Klasse I Je 1 kg 1.792.49 Mit Lidl Plus -28% 1.492.99 Mit Lidl Plus -50%Äpfel rot aus Österreich Sorte Jonagold Klasse I Je 3 kg-Steige; 1 kg = 0.50 Spitzpaprika Mix aus Österreich Klasse I Je 3 Stk.-Pkg. 1 Stk. = 0.66 1.992.79 Mit Lidl Plus -28% Granatapfel Je Stk. 1.-1.49 Mit Lidl Plus -32% 0.791.13 Mit Lidl Plus -30%Snack Radieschen aus Österreich Klasse I Je 300 g; 1 kg = 2.63 Ab Di. 27.10. bis Mi. 28.10.

Aktion Ananas Je kg Aktion 0.94 -50% 1.89 Bio Mini Äpfel aus Österreich Sorte Gala; Klasse I Je 600 g; 1 kg = 1.57 0.94 1.29 -31% 1.89 Mit Lidl Plus -50% Bio Gurke Klasse I; Je Stk. Einzeln = 1.29 0.86 2+1 gratis Bei 3 Stk. je Avocados Sorte Hass Klasse I Je 700 g; 1 kg = 2.49 1.743.49 Mit Lidl Plus -50% Braunschweigerkraut aus Österreich Klasse I; Je kg 0.79 -30% 1.13 Bis zu -50% sparen Mehr auf www.lidl.at KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10.

1.992.49 Mit Lidl Plus -20% Buchweizenbrot mit Walnüssen Je 400 g; 1 kg = 4.98 Laugenweckerl Je Stück 0.39 Aktion Börekstange Füllung aus Spinat und Käse Je Stück Einzeln = 0.79 0.52 2+1 gratis Bei 3 Stk. je Satsumas Klasse I Je 2 kg 1 kg = 1.- Mit Lidl Plus 0.75 1.49 1.99 -33% 2.99 Mit Lidl Plus -50% 3 KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH ögvs.atögvs.at Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10. Frisch für dich gebacken!

DELUXE Lachsfilet Mit Haut Je 300 g; 1 kg = 19.97 5.⁹⁹ -20﹪ 7.49 WIESENTALER Frisches Schweinefilet Z.B.: 500 g; 1 kg = 6.98 3.⁴⁹ -22﹪ 4.50 TETRABBIT Frische Kaninchenstücke Mit Leber Je 1,3 kg; 1 kg = 10.76 13.⁹⁹ Aktion 9.⁹⁹ Aktion Mit Lidl Plus Jeden Freitag auf den gesamten frischen Fisch1 -20% Frische Weideente Aus Österreich; bratfertig Je kg; Ca. 2,5 kg = 24.98 WIESENTALER Frischer Puten Surrollbraten Je kg 6.⁹⁹ Aktion Mehr auf www.lidl.at KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH 1 Ausgenommen Aktionsartikel, Tiefkühlfisch, Fischkonserven, Kome Sushi und bereits reduzierte Artikel. ögvs.at Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10.

Aktion WIESENTALER Puszta W¸rstel Je 800 g 1 kg = 8.74 6.⁹⁹ Aktion XXL PIVAC Coppa Dalmatinska Pečenica oder Buđola Je 100 g; 1 kg = 19.90 1.⁹⁹ Aktion SCHƒRDINGER Mozzarella Minis Je 125 g; 1 kg = 10.32 1.²⁹ Aktion SCHƒRDINGER Geheimratsk‰se Je 240 g; 1 kg = 9.96 Mit Lidl Plus 9.54 2.²⁹ 2.³⁹ Aktion Mit Lidl Plus 3.¹⁹3.98 Mit Lidl Plus -19﹪MILBONA Emmentaler In Scheiben Je 400 g 1 kg = 7.98 XXL WIESENTALER Almaufschnitt Krakauer, Bergwurst und Käsewurst Je 280 g; 1 kg = 15.32 4.²⁹ Aktion SCHƒRDINGER Bergbaron Der mild-feine Je 700 g; 1 kg = 7.84 5.⁴⁹ Aktion 700 g 5.⁹⁹ 6.²⁹ Aktion Mit Lidl Plus SCHƒRDINGER Gouda in Scheiben Je 750 g; 1 kg = 8.39 Mit Lidl Plus 7.99 5.⁹⁹ 6.²⁹ Aktion Mi Lidl Plus Gouda in S Je 750 g; 1 k Mit Lidl Plus 7.99 750 g 2.⁸⁹ +75 g gratisWIESENTALER Beinschinken Je 250 g; 1 kg = 11.56 Sortimentsprodukt: 175 g = 2.89 XXL 5 KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10.

Aktion Mehr auf www.lidl.at KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH 1.¹⁹1.49 Mit Lidl Plus -20﹪ ALPENGUT Schlagobers Je 250 ml 1 l = 4.76 BARILLA Saucen Versch. Sorten Je 400 g; 1 kg = 6.23 2.⁴⁹ -24﹪ 3.29 BA Saucen Ver Je 400 g; 1 k 2.⁴⁹ -24﹪ BARILLA Pesto Genovese Je 190 ml 1 l = 13.11 2.⁴⁹ -32﹪ 3.69 BA Pest Geno Je 190 ml 1 l = 13. 2.⁴⁹ -32﹪ SANTA MARIA Sauce Versch. Sorten Je 230 g 1 kg = 7.35 1.⁶⁹ -37﹪ 2.69 Sauce Ver Je 230 g 1 kg 1.⁶⁹ -37﹪ SANTA MARIA Gew¸rz- mischung Guacomole Dip 15 g 1 kg = 66.- Fajita, Taco, Burrito 28 g; 1 kg = 35.36 0.⁹⁹ -28﹪ 1.39 Mehr im Santa Maria Aufsteller BARILLA Nudeln Versch. Sorten Je 1 kg Aktion STIEGL Stieglitz Limonade Versch. Sorten Je 0,33 l; 1 l = 3.- Preis exkl. Pfand 2.³⁹ Aktion SCHRALL Jausen- und Salateier Gekocht & gef‰rbt aus Bodenhaltung Je 6 St¸ck 1 Stk. = 0.40 0.⁹⁹ Aktion 1.⁸⁹ 1.⁹⁹ Aktion Mit Lidl Plus Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10.

D a s L e b e n b r a u c h t A les t o . 7 KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH KNORR Suppe Kaiser Teller Knoblauchcreme Suppe 91 g 1 kg = 11.65 Tomatencreme- suppe 94 g 1 kg = 11.28 Einzeln = 1.59 1.⁰⁶ 2+1 gratis Bei 3 Stk. je Mehr im Knorr Aufsteller FIN CARR… Tafelschokolade Vollmilch oder mit gehackten N¸ssen Je 3x 100 g 1 kg = 7.30 2.¹⁹ Aktion SONDEY Haselnuss- schnitte Minis Je 200 g; 1 kg = 9.95 1.⁹⁹ Aktion IGLO H¸hner- Nuggets Je 625 g 1 kg = 11.18 Mit Lidl Plus 9.58 5.⁹⁹ 6.⁹⁹ Aktion Mit Lidl Plus IGLO Kroketten 600 g 1 kg = 5.82 Mit Lidl Plus 4.98 Pommes 700 g 1 kg = 4.99 Mit Lidl Plus 4.27 2.⁹⁹ 3.⁴⁹ -27﹪ 4.79 Mit Lidl Plus -37﹪ ALESTO Inferno Erdn¸sse Scharf gew¸rzt mit PiriPiri Geschmack Je 150 g 1 kg = 6.60 0.⁹⁹ Aktion Limited Edition KNORR Fix Basis oder Feinschmecker Spaghetti Carbonara 36 g 1 kg = 25.56 Pfeffersauce 38 g; 1 kg = 24.21 Einzeln = 1.39 0.⁹² 2+1 gratis Bei 3 Stk. je ALESTO Inferno Cashewkerne Scharf gew¸rzt mit PiriPiri Geschmack Je 150 g 1 kg = 13.27 1.⁹⁹ Aktion Limited Edition ALESTO Studenten- futter Classic Je 200 g 1 kg = 7.60 Einzeln = 2.29 1.⁵² 2+1 gratis Bei 3 Stk. je tudenten- TO tudenten- LOOK O LOOK Retro Candy Versch. Sorten Je 90 g; 1 kg = 14.33 1.²⁹ Aktion Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10. Nur für kurze Zeit.

Aktion Mehr auf www.lidl.at KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH Aktion SOLETTI Fledermäuse Je 90 g 1 kg = 14.33 1.²⁹ Aktion Monster Mallow Versch. Sorten Je 35 g 1 kg = 28.29 0.⁹⁹ Aktion PEZ Halloween Maxibeutel Je 183,5 g 1 kg = 21.74 3.⁹⁹ Aktion Halloween Süßigkeiten Mix Je 69 g 1 kg = 28.84 1.⁹⁹ Aktion KINDER Hohlfiguren Halloween Je 90 g 1 kg = 41.- 3.⁶⁹ Aktion SPACE RAIDERS Maissnack Versch. Sorten Je 6x 13 g 1 kg = 48.59 3.⁷⁹ Aktion Aktion ORIGINAL WAGNER Piccolinis Verschiedene Sorten Je 720 g; 1 kg = 6.93 4.⁹⁹ Aktion 24 St¸ck KINDER Cards und Cards Halloween Je 128 g 1 kg = 15.55 Mit Lidl Plus 14.77 1.⁸⁹ 1.⁹⁹ -23﹪ 2.59 Mit Lidl Plus -27﹪ Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10.

9 KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH Zweigelt Nr. 1 Je 0,75 l Einzeln = 3.29 2.¹⁹ 4+2 gratis Bei 6 Stk. je DOMÄNE WACHAU Grüner Veltliner Steinfeder Je 0,75 l; Einzeln = 7.49 4.⁹⁹ -33﹪ ab 2 Stk. 7.49 Je * Max. Abgabemenge: 120 Dosen; Preis exkl. Pfand. Ron Diplomatico Mantuano oder Reserva Je 0,35 l 1 l = 38.54 13.⁴⁹ Aktion FAIRY Geschirrspülmittel Versch. Sorten Je 1,25 l; 1 l = 3.19 11.⁹⁹ -33﹪ 17.99 BACARDI Rum Versch. Sorten Je 0,7 l; 1 l = 17.13 FAIRY 0.⁷⁵ STIEGL Hell oder Goldbräu* Je 0,5 l 0,5 l = 0.79 Mit Lidl Plus 0.75 Einzeln = 1.59 0.⁷⁹ Aktion ab 6 Stk. Je Mit Lidl Plus ab 6 Stk. Je Hell oder Goldbräu* Mit Lidl Plus 0.75 ab 6 Stk. 3.⁹⁹ Aktion SWIFFER Bodentücher Versch. Sorten Je Set/24 Stk. 1 Stk. = 0.25 5.⁹⁹ Aktion ARIEL Gel 111 WG, Pulver 100 WG oder Caps 82 WG Pro Gebinde 1 WG = 0.20/0.22/0.27 Mit Lidl Plus 1 WG = 0.18/0.20/0.24 19.⁹⁹ 21.⁹⁹ Aktion Mit Lidl Plus Ab Do. 22.10. bis Sa. 24.10. Qualität merkt man, wenn sie den Alltag besteht.

gratis 1.000Punkte f¸r Tausche deine Lidl Punkte in eine gratis Vignette. Jeden Tag deine günstigen Preise. Lidl lohnt sich. Günstig für alle Noch günstiger für dich mit der Lidl Plus App Mit jedem Einkauf Lidl Punkte sammeln und in Gratis-Produkte tauschen Mehr auf www.lidl.at KW 43-2/2026 – ÖSTERREICH *Gültig vom 08.10. bis 30.11.2026 in allen österreichischen Lidl-Filialen. 1.000 Lidl Punkte = Anspruch auf eine digitale Autobahn-Vignette Österreich 2027. Max. 1 Jahres-Vignette pro Kunde. Der ASFINAG-Code wird zwischen dem 01.12.2026 und dem 15.12.2026 per E-Mail übermittelt. Die Aktion ist auf 15.000 Vignetten begrenzt. Ausführliche Teilnahmebedingungen unter lidl.at/punkte sowie in der Lidl Plus App. Neu

Következő oldalak (13–24.)53 oldalból